Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь :: Что предпринять, если нет любви?
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь

Что предпринять, если нет любви?

Список форумов: Драконь » Драконь »  Секс, драгз, рокенролл
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1): [1] 

СообщениеОтправлено: 13 Января, 2018 - 02:16:49 Post Id   
mahaleksmos
Super Member

Всего записей: 1095  
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Поощрить/Наказать

Отмечу, что ранее я отказывалась верить в привороты, порчу, сглаз и остальные колдовские вещи. Советское образование не могло допустить, что в мире есть что-то немыслимое, малоизученное. Но после покупки другой квартиры, нас буквально накрыло лавиной неприятностей. Чего только не было: ломалась машина, исчезали ценные вещи, болели родные и так далее. Естественно, я долго не могла поверить, что беды можно вызвать черным колдовством, однако и столь продолжительная череда случайностей не могла вписаться ни в какие рамки. Как-то раз услышала от подруги про шаманку Танзанию. Наверное, если б нашла объявление о любовных приворотах где-то еще, серьезно бы относиться не стала. Но здесь - совершенно другой случай: подружка сама на себе испробовала силу колдовства, поэтому убедила меня написать этой шаманке письмо. Никогда не предполагала, что, увидев фотографию, возможно узнать столько о человеке! Колдунья поведала мне много интересного и обнаружила источник всех бед - порчу знакомой, пожелавшей у меня отбить мужа. откровенно говоря, сначала я как-то скептически относилась к этому утверждению, поскольку общались мы с указанной дамой хорошо. Тем не менее, согласилась пройти обряд. Удивительно, но после визита к шаманке, у нас все нормализовалось: мне подфартило с работой, наладилось общение с мужем, а сыновья перестали болеть. Увидев такое, разве станешь говорить, что колдовство - это миф? Несомненно, магия существует, только ее сложно познать, и только избранные способны грамотно применять колдовство. Ну, а вообще, если возникли определенные проблемы, и вы не представляете, как их решить - отыщите портал шаманки Танзании по запросу типа «Как заказать приворот» или «приворот на девушку» и она непременно поможет. У женщины действительно есть определенный талант: например, я, убежденный скептик, после общения с Танзанией, стала верить в колдовство.

Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати